Жазғы мектеп

Занятия в Летней школе продолжаются.

Сегодня, 29 мая, в начальных классах были проведены все уроки, согласно расписанию, на которых дети повторили сложные темы. Также после 2 урока была проведена зарядка и подвижные игры.

Учителя Летней школы

29 мая с  целью восполнения пробелов знаний по английскому языку был проведен урок по английскому языку с учащимися 3 класса на котором  дети практиковались в чтение,учащиеся  в игровой форме не только повторили пройденный материал, но и узнали много интересного .Самым главным итогом стало повышение мотивации учащихся, независимо от уровня знаний, к изучению английского языка.

Учитель английского языка: Прафатилова О.В№

С целью восполнения пробелов знаний по английскому языку был проведён урок с  учащимися 3 и 4 классов на котором дети практиковались в чтении, повторили времена глаголов и лексику через активные игры.

Учитель английского языка Билевич С. В.

Жаңартылған күні: 29.05.2024 16:36
Құрылған күні: 29.05.2024 16:36