5-11 сынып ата-аналарына арналған "балаңыздың кілтін қалай табуға болады" отырысы

29 декабря в центре педагогической поддержки родителей прошло заседание «Как найти ключ к своему ребенку»  для родителей 5- 11 классов. Цель: развитие способности родителей устанавливать гармоничные взаимоотношения с детьми  в период переживаемого ими возрастного кризиса.

Для создания благоприятной атмосферы с участниками заседания была проведена разминка «Пожелание». Классные руководители ознакомили с основными возрастными кризисами ребенка.

С целью поддержания важности контакта с ребёнком на всех этапах проявления кризиса рассмотрели кейс «История с подростком». Разыграли данную ситуацию и попробовали найти наиболее рациональный способ выхода из неё для всех участников.

В завершение заседания выступил директор школы с актуальным вопросом по соблюдению техники безопасности в преддверии новогодних праздников и режима дня школьника в каникулярное время.

Классные руководители 5-11 классов.

Жаңартылған күні: 29.12.2023 22:38
Құрылған күні: 29.12.2023 22:38