Ата-аналарды педагогикалық қолдау орталығында 1-4 сынып оқушыларының ата-аналарымен сабақ

В рамках реализации "Единой программы воспитания", республиканской информационной кампании «Детство без жестокости и насилия», согласно плану работы ЦППР  состоялась встреча с родителями учащихся 1-4 классов.

Тема данного занятия  "Отбасы - бақыт бесігі. Проект жизни родителей - счастливый человек".

Классные руководители  познакомили  с планом  деятельности ЦППР.

Родителям были приведены примеры казахской  модели воспитания, ведь единая программа воспитания предусматривает за основу национальные ценности. Родители просмотрели видео, сыграли в игру "Домбра-кобыз",

"Капельки для счастья", работали в группе, составили постер, участвовали в обсуждении методов воспитания.

Важно, чтобы результаты таких встреч учителей и родителей имели дома практическое воплощение.

Классные руководители начальных классов

Жаңартылған күні: 11.11.2023 16:01