Өзін-өзі басқару күні

В международный «День учителя» в нашей школе был проведен «День дублёра»

Для организованного проведения мероприятия был составлен план.День начался с того, что у входа в школу учащиеся приветствовали всех учителей и поздравляли с праздником. Затем была проведена торжественная линейка, на которой директор-дублёр Самойленко А.Ю. поздравила всех учителей с профессиональным праздником и озвучила список учителей-дублёров.После линейки учителя-дублеры разошлись по классам для проведения уроков.

Хочется отметить, что быть учителями у детей получается все лучше и лучше. Все обучающиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать увереннее в себе и просто хорошо и с пользой провести день.

По традиции педагоги сели за парты, вооружившись тетрадями, ручками и самыми «настоящими» дневниками.  Учителям-дублёрам нового «12  класса» пришлось очень непросто. На переменах проводились разные игры, танцы, в которых ребята и ученики «12 класса» с удовольствием участвовали.

После уроков в честь Дня учителя был проведён концерт, на котором присутствовали ветераны педагогического труда. Директор школы поблагодарилветеранов за их вклад в образование, поздравил всех с праздником. На концерте учащиеся всех классов выступили с музыкальными номерами и сценками, продемонстировав свои таланты.

День Дублёра удался на славу, учителя и ученики остались довольны.

Ответственная: старший вожатый школы Найда Д.В.

Жаңартылған күні: 06.10.2023 10:21
Құрылған күні: 06.10.2023 10:21