1-4 сынып оқушыларының ата-аналарымен кезекті кездесу «Әрбір бала-жарық жұлдыз»

29.12 в рамках реализации "Единой программы воспитания" согласно плану  ЦППР  состоялась очередная встреча с родителями учащихся 1-4 классов по теме" Әрбір бала-жарық жұлдыз / Каждый ребёнок уникален: как его раскрыть".

Родителям  предлагалось назвать лучшие качества их детей, проигрывались бытовые ситуации ,также  родители участвовали в обсуждении методов воспитания,сыграли в разминку "Ручеёк", просмотрели фрагмент фильма "Кочевник", где показана ведущая роль родителей и старшего поколения  в  казахской модели  семьи в  формировании  обычаев  и традиций, национальных ценностей.

К итогу мероприятия разобрали технику «Зелёный карандаш». Эта техника  предполагает, что родители  будут  фокусироваться не на провалах, а на успехах своих детей.

Классные руководители 1 -4 классов - Анапина Р.А., Глущич Л.В., Григоренко Т.В., Шипило Т.А.

Жаңартылған күні: 29.12.2023 22:18
Құрылған күні: 29.12.2023 22:18