Сынып сағаты «Біз сыбайлас жемқорлыққа қарсымыз!»

В рамках плана воспитательной работы по реализации «Единой программы воспитания» в 9 классе прошёл классный час «Мы против коррупции!».

В ходе классного часа просмотрели презентацию, при помощи которой  обсудили  «исторические корни» коррупции, виды коррупционных действий, формы коррупции в зависимости от видов деятельности. Просмотрели видеоролики по теме. Учащиеся принимали активное участие в обсуждении, составили кластер по теме «Коррупция».

Классный руководитель:  Кравченко Л.В.

Жаңартылған күні: 21.02.2024 20:28
Құрылған күні: 21.02.2024 20:28