6. Ақпараттық ресурстар және кітапхана қоры

Сведения о наличии учебно-методических комплексов

В методическом кабинете имеются нормативно-правовые документы.

Воспитателями оформлен книжный уголок, в котором имеются сказки, рассказы, раскраски и журналы для дошколят. Пополнение библиотечного фонда мини-центра «Болашақ» детскими книгами и методическими пособиями за оцениваемый период осуществлялось воспитателями за свой счёт.

Для создания полноценного эффективного образовательно-воспитательного процесса и обеспечения комплексного развития детей дошкольного возраста и для повышения научно-методического уровня педагогов  в мини-центре имеется основной фонд учебно-методической литературы (методические пособия по всем предметам учебной программы). Также в кабинете имеется наглядный и демонстрационный материал по всем изучаемым областям образования («Здоровье», «Коммуникация», «Познание», «Творчество», «Социум»), видео и аудео – материалы, игровой и учебный материал.

Сведения о наличии учебно-методических комплексов согласно приложению 5 к Методическим рекомендациям:

2020-2023 уч. года

Сведения о наличии учебно-методических комплексов

В методическом кабинете имеются нормативно-правовые документы.

За весь оцениваемый период в 2021 году пришли рабочие тетради 5+ для детей класса предшкольной подготовки по предметам: «Казахский язык» (6 шт.), «Основы грамоты» (2 шт.), «Естествознание» (5 шт.), «Формирование элементарных математических представлений» (№1-6 шт., №2-6 шт.), «Развитие речи» (3 шт.).

В 2022 году пришли рабочие тетради 5+ для детей класса предшкольной подготовки по предметам: «Казахский язык» (№1-3шт., №2-3шт.), «Основы грамоты» (№1-3 шт., №2-3 шт.), «Основы математики» (№1-3 шт., №2-3 шт.).

/public/files/2023/6/30/300623_212017_svedeniya-o-nalichii-uchebno-metodicheskih-kompleksov-dlya-do-na-01072.pdf

Жаңартылған күні: 30.06.2023 18:16
Құрылған күні: 30.06.2024 20:52