9-сыныпта бітіру

Выпускной - это важное событие в жизни каждого выпускника. Это незабываемый день, заполненный радостью, счастьем и надеждой на будущее.

Сегодня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Это радостный и одновременно немного грустный день. Ведь некоторые учащиеся уходят из родной школы и продолжат обучение уже в других учебных заведениях. А радостный, потому что это новый этап в жизни, новые знакомства, новые цели и мечты.

Хочется пожелать всем выпускникам огромных возможностей и широких дорог. Пусть ваш путь будет уникальным. Пусть каждый поворот приносит приятные сюрпризы, интересные события и перспективные знакомства. Пусть учеба будет без занудства, дружба — без предательства, а победы — без потерь!

Классный руководитель: Кравченко Л.В.

Жаңартылған күні: 11.06.2024 13:04
Құрылған күні: 13.06.2024 13:52