Мектепалды сыныптағы әңгіме

В рамках плана по реализации «Единой программы воспитания» и празднования «Наурыз мейрамы» в предшкольном классе прошла беседа на тему «Я и моя семья».

В ходе беседы ребята  с гордостью рассказывали о своих близких, отгадывали загадки, ребусы, разучили пальчиковую гимнастику на тему «Моя семья», рисовали портрет своей семьи.  В заключении  беседы сделали для себя вывод что , Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь.

Воспитатель КПП: Григоренко Т.В.

Жаңартылған күні: 20.03.2024 11:14
Құрылған күні: 20.03.2024 11:14