Тиімділік инноваторы

В рамках плана по реализации «Единой программы воспитания» в 11 классе проведен классный час «Инноватор эффективности».

После просмотра видеоролика «Энергосбережение» проанализировали проблемы нерационального использования человеком электроэнергии и воды.  Рассмотрели возможности альтернативного использования ресурсов по средствам видеоролика «Альтернативная энергетика». Оценили значимость применения знаний в области энергоэффективности в повседневной жизни, заполнив таблицу и ответив на вопросы викторины. Получили памятки «Краткие рекомендации в быту». Собрали “рассыпавшиеся” пословицы по теме: «Бережливость» и разгадали кроссворд «Электричество».

Завершился классный час Бернарда Шоу “Мы научились плавать в воде, как рыбы, летать в небе, как птицы, осталось только научиться жить на Земле, как люди”.

Классный руководитель 11 класса Сергеева Н.О.

Жаңартылған күні: 24.01.2024 18:48
Құрылған күні: 02.02.2024 16:39