" Тіл - әр халықтың байлығы"

В читальном зале школьной библиотеки оформлена выставка ко дню языков " Тіл - әр халықтың байлығы".
Библиотекарь рассказала о значении языков, применении языка во всех сферах деятельности человека, о реализации и внедрении проекта трехьязычия как один из приоритетов современного развития. В современном  мире нет страны  в которой все граждане владели бы только одним языком.
Тот, кто хорошо знает несколько языков, комфортно чувствует себя в глобализованном мире, ему доступен колоссальный информационный поток.
Многоязычие поможет расширить мыслительные возможности и повысить интеллектуальный уровень обучающихся.

Библиотекарь: Шокаева.С.О

Жаңартылған күні: 06.09.2024 18:09