«Менің игі істерім» акциясы

Важно понимать, что к добрым поступкам относится внимательное отношение к людям, животным, птицам. Не обязательно ежедневно совершать подвиги  достаточно заботиться о родных людях и по возможности помогать нуждающимся. Любое, даже самое маленькое и незначительное доброе дело имеет огромную силу. Человек, который получил помощь  в трудный период своей жизни, помнит об этом долгие годы...

Добрые дела - это то, что каждый день наполняет нашу жизнь радостью и душевным теплом. Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Мои добрые дела».

Кравченко Л.В., Сироткина Л.А.

Жаңартылған күні: 09.01.2024 15:25
Құрылған күні: 09.01.2024 15:25