«Білімім – отаныма!» сынып сағаты (1-4 сыныптар)

24 мая в 1 классе проведён классный час на тему «Білімім – отаныма!» - «Знания во благо Родины».

Учитель начальных классов: Глущич Л.В.

«Образование - Родине»

24 мая во 2 классе прошёл классный час на тему «Образование – Родине», на котором были подведены итоги учебного года.

Учитель начальных классов Шипило Т.А.

24 мая в 3,4 классе прошёл  общереспубликанский  единый классный  час на тему «Білімім Отаныма!»  по подведению итогов 2023-2024 учебного года. Цель данного мероприятия - воспитание у детей уважения к педагогам,  стремления к получению знаний, умения обобщать результаты полученных знаний в течение года.

Учащиеся  прослушали  приветственное слово министра просвещения РК, посмотрели видеоролик, рассказали стихи, поделились о своих планах на лето, закрепили знания о ПДД и ТБ.

Классный руководитель:  Анапина Р.А.

Жаңартылған күні: 24.05.2024 22:54
Құрылған күні: 24.05.2024 22:54