Интернеттегі бала. Орта жолды қалай табуға болады?

В рамках плана работы центра педагогической поддержки родителей на 2023-2024 учебный год с родителями учащихся 5-9 классов прошло занятие на тему "Ребенок в интернете. Как найти золотую середину?".

Родители работали в группах, выполняли задания, разбирали проблемные ситуации. Психолог провела беседу на тему «Кибербуллинг и его разновидности».

В конце собрания родителям были розданы памятки, содержащие информацию  о предотвращении интернет-зависимости.

Классные руководители Брестель И.В., Тлеулинова Г.Б., Сироткина Л.А.

Жаңартылған күні: 28.02.2024 00:40
Құрылған күні: 28.02.2024 00:22