Поздравляем наших коллег и желаем им творческих побед.

18.01.2018

В течение года в нашей школе проводились внутришкольные курсы по образовательной программе профессионального развития педагогических кадров  «Рефлексия в практике». Было проведено 100 академических часов. По итогам обучения, слушатели  составили и защитили  портфолио, в которое вошли:

- рефлексивный отчет с обоснованием методики внедрения в практическую деятельность одной из тем Программы и анализом её реализации, демонстрирующим эффективность внедрения изменений в практику преподавания и учения, а также управление ими (2000 слов);

- 3 плана уроков, демонстрирующих внедрение одной из тем Программы, с комментариями (250 слов).

Решение по итоговой аттестации педагога было  принято коллегиально школьным тренером и администрацией школы на основании результатов суммативного оценивания портфолио.

Всем педагогам, завершившим полный курс обучения по Программе и успешно прошедшим процедуру итогового оценивания, вручены свидетельства.

Поздравляем наших коллег и желаем им  творческих побед.