«Путь любви и добра»

Сегодня 27 октября в нашей школе замечательный день.

В этот день, Республика Казахстан отмечает «День опекуна». Это особенный праздник, праздник для людей, взявших на себя тяжелую

ношу по воспитанию детей, людей, кто умеет от чистого сердца дарить тепло своей души, нежность и внимание детям, которые в этом особенно нуждаются. Директор школы Анапин С.К., поздравил наших опекунов, вручил поздравительные открытки, пожелал  творческих успехов в воспитании детей, здоровья и финансовой независимости.