Поздравляем с победами творческий коллектив школы!

31.05.2017

Поздравляем с победами творческий коллектив школы!

Поздравляем с победой творческий коллектив учителей и учащихся школы:

- за занятое 2 место в районном конкурсе «Цветочное вдохновение» (Сенн Е.В., Кравченко Л.В., Анисимова Т.А., Найда Д.В., Сергеева С.А., Махомет Е.Н., Михайлёва Т.В., Михайлев В.Н. и их ученики);

- за занятое 2 место в районном конкурсе «Помним, храним, дорожим!» по обзору школьных музеев (Редактор: Т.В. Михайлёва, Компьютерная вёрстка: Т.В. Михайлёва, Е.Н. Махомет, Е.В. Сенн, Т.А. Анисимова. Корреспонденты:  Наумова И, Харченко И., Найда Д.А., Брестель И.В., Кляцких В., Самойленко А., Сенн Е.В., Т.А. Анисимова.  Фото и рисунки: Головач К., Садыченко А., Тулегенова Г., Михайлёв А., Искакова Н., Исмакова А., Староверов А., Задорожная В.).

Желаем Вам творческих успехов и продвижения вперёд!