Поздравляем наших учеников!

14.05.2017

Ø 5 мая 2 учащихся – Талгатов Мирас (6 класс) и Кляцких Валерия (8 класс) участвовали в районном конкурсе «Махамбет оқулары».

Кляцких Валерия стала победителем в номинации «Ұлы арман».

Ø 11 мая 5 учащихся - Задорожная Виктория (5 класс), Михайлёв Артём (6 класс), Денисов Даниил (7 класс), Сергеева Юлия (8 класс), Харченко Ирина (9 класс) участвовали в районном конкурсе научных проектов. Все участники достойно защитили свои работы.

Задорожная Виктория (по математике) и Сергеева Юлия (по информатике) стали обладателями 3-х мест, остальные учащиеся получили сертификаты участников.

Ø 12 мая 3 учащихся – Задорожная Виктория (5 класс), Михайлёв Артём (6 класс), Наумова Виктория (10 класс) участвовали в районном конкурсе чтецов «Живая классика».

Наумова Виктория выступала с произведением Ч.Т. Айтматова «Материнское поле» и заняла 2 место. Артём и Вика получили сертификаты участников.

Поздравляем Вас всех с Вашими победами!!! Желаем дальнейших успехов и стремления к новым высотам!