Конференция по разъяснению Послания Президента РК «Модернизация 3.0»

01.03.2017

23 февраля, согласно плану районных мероприятий по изучению Послания народу Казахстана, в школе была проведена конференция по разъяснению Послания Президента РК «Модернизация 3.0», участниками которой стали учащиеся старших классов и педагогический коллектив.

Ответственные за проведение конференции подготовили презентацию, с помощью которой Зверева Евгения, ученица 10 класса, раскрыла основные приоритеты  Послания, заострила особое внимание на 4 приоритете.

Директор школы подробно ознакомил всех присутствующих с Программой развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2020 годы.

В ходе конференции учащиеся задавали интересующие их вопросы и получали на них ответы.