Юные Жас Қырановцы

29.04.2018

28 апреля на торжественном мероприятии, посвящённом Дню единства народа Казахстана, пять учащихся 1 класса были удостоены почётной чести вступить в ряды Единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан». Талгатова

Альмира, Кнак Ангелина, Штель Наталья, Реуцкая Анастасия и Мерекенов Мейрлан своими успехами в учёбе и активностью в школьной жизни доказали, что достойны этого звания.

Поздравляем наших Жас Қырановцев, желаем им дальнейших успехов в учёбе, творческих побед, быть гордостью нашей школы и примером для своих сверстников.