"Табиғи туристік объектілер туралы үздік аңыз" байқауының қорытындысы

В конкурсе «Лучшая легенда о природных туристских объектах» приняли участие 7 учащихся, из них:

по первой номинации «Я – исследователь истории» (проза) – участников – 3:

- Малгождарова Нурым (стих «Мой край») - 1 класс, рук. Глущич Л.В.

- Мамедова Мадина (легенда  «Об Аюлы») - 4 класс, рук. Анапина Р.А.

- Денисова Алёна (легенда об озере на анг. языке) - 4 класс, рук. Билевич С.В.

по второй номинации «Удивительные места родного края» (рисунки) - участников – 3:

- Малгождарова Нурым -1 класс, рук. Глущич Л.В.

- Вдовина Дарина - 1 класс, рук. Глущич Л.В.

- Штель Наталья -7 класс, рук. Брестель И.В.

по третьей номинации «Легенда о природном объекте родного края, которую я слышал» (видеоролик) - участников – 1:

- Михайлёв Даниил («Легенда о Жаксы-Жалгызтауском чудовище») – 9 класс, рук. Михайлёва Т.В.

По мнению жюри лучшей по 1 номинации была работа Мамедовой М., по 2 номинации – призовых мест нет, по 3 – работа Михайлёва Д., эти работы были отправлены на районный этап конкурса.

Поздравляем участников и желаем всем творческих побед.

Жаңартылған күні: 28.02.2024 17:24
Құрылған күні: 28.02.2024 17:30