Новогодняя ёлка «В гостях у сказки…»

06.01.2017

Неумолимо бежит, торопится время! Вот и новогодние праздники уже позади!

29 декабря в начальной школе прошла Новогодняя ёлка «В гостях у сказки…». Дети пришли на праздник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята получили массу положительных впечатлений и  позитива. Ведь у них была возможность не только посмотреть сказку, но и поучаствовать в ней.

На новогоднем празднике дети встретили сказочных персонажей: Петрушку, Матрёшку, Гномика и жителей леса. А с появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: ребята пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг ёлки, играли в игры, читали стихи.

В завершении праздника дети фотографировались с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также со всеми персонажами сказки, получали сладости и новогодние подарки.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно!