Новогодний утренник в мини-центре «Болашақ»

05.01.2017

28 декабря 2016 года в мини-центре «Болашақ» прошел новогодний утренник. Мероприятие прошло по запланированному сценарию. В нём

были задействованы не только родители, но также и дети со старшего и среднего звена. В ходе подготовки все задействованные персонажи неоднократно репетировали и были готовы к мероприятию. Также заранее были подготовлены костюмы для всех участников праздника. Тема мероприятия полностью соответствовала возрастному составу воспитанников мини-центра.

Дети участвовали в конкурсах, рассказывали Дед Морозу стихотворения, танцевали танец «Матрешек», «Ладошки»  за которые получали конфеты, водили вокруг елки хороводы, помогали деду Морозу и Снегурочке выручить Петушка.

В конце мероприятия дети получили подарки и новогодние кульки от Деда Мороза. Мероприятие прошло очень весело. Дети активно участвовали в конкурсах, играх, на все реагировали очень эмоционально.