Өміріңізді бағалаңыз

В рамках реализации плана антинаркотических профилактических мероприятий на май-июнь 2024 года на пришкольной площадке «Планета KIDS» была проведена беседа на тему «Цени свою жизнь».

В ходе беседы обсуждались такие вопросы, как: «Что такое вредные привычки?», «Какое влияние оказывают вредные привычки на здоровье человека?», «Откуда беруться вредные привычки?», «Что нужно делать, чтобы небыло вредных привычек» и т.д.  Дети просмотрели и обсудили видеоролик «Вредные привычки» и приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за ЗОЖ».

Воспитатели пришкольной площадки

Жаңартылған күні: 14.06.2024 15:03